Как записать в краце дробь 14/21 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
Сокращаем на 7 числится и заменитель.

14/21=2/3

Удачи тебе :-)
Отвечает Цветкова Анастасия.
14/21=2/3 Сократи на 7 числитель и знаменатель