Найдите сумму целых чисел которые находятся в промежутке -9,2 и 7,7


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
-9 + (-8) + (-7) + (-6) + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0 + 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 = -9 - 8 = -17