В гараже легковых автомобилей 8 раз меньше чем грузовиков и в 6 раз меньше чем автобусов.Постройте

круговую диаграмму показывающую сколько транспортных средств всех видов имеется в гараже. СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, SOS.

Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.
2х-3х=0,25+7 х=7,25
Ответ : Х=-7,25