Сколько будет, 500+(600-3·100):10=


Ответы на вопрос

Отвечает Данатарова Даша.
1) 3*100=300
2) 600-300=300
3) 300:10=30
4) 500+30=530
Отвечает Черешнюк Саша.
500+(600-300):10=500+300:10=500+30=530