1-66:(-2,2)= 2-1,3*(-одна целая пять тринадцатых)= 3-(-5,4)*(-одна целая три четвертых)=

4--12,5:(-1)= помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
1-66:(-2,2)=1+660:22=1+30=31
2-1,3*(-1 5/13)=2+1,3
·1 5/13=2+ 13/10·18/13=2+1,8=3,8
3-(-5,4)*(-1 3 /4)=3-5,4
·1,75=3-9,45=-6,45
4--12,5:(-1)=4+12,5=16,5