Разбейте на классы и запишите числа: 46870; 315600; 821534; 246047000505.


Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.
1) 46870=40000+6000+800+70
2) 315600=300000+10000+5000+600
3)821534=800000+20000+1000+500+30+4
4)246047000505=200000000000+40000000000+6000000000+40000000+7000000+500+5