15 примеров с одним знаком например -9-2=-11 и 15 примеров с разными знаками например -18+21=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фурса Алина.
-18-2=-20
-9-4=-13
-5-6=-11
-2-8=-10
-8-8=-16
-5-14=-19
-20-1=-21
-1-4=-5
-32-5=-37
-72-16=-88
-17-9=-26
-65-1=-66
-9-8=-17
-2-2=-4
-6-7=-13
больше не могу