Сколько будет 2 в 85 степени(калькулятор уже сбился) 2 в 103 степени 2 в 164 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.
2^85=3,8685626 × 10^25
2^103=1,0141205 × 10^31
2^164=2,3384026 × 10^49