Сколько будет: 2,6+(1,4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
2,6+1,4=4 или по-другому можно
2 6/10+1 4/10=26/10+14/10=40/10=4
Отвечает Вавакин Игорь.
Ровно четыре 
четыре первых)