Первый рабочий за 1 час изготавливает 4 детали, а второй рабочий -за 3 часа 10 деталей. За сколько

часов изготовит первый рабочий деталей и сколько деталей из готовят вместе обо рабочих за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.
6×4=24 изготовит первый рабочий за 6 часов
Так как второй рабочий за 3 часа изготавливает 10 деталей, то за 6 часов изготовит в два раза больше
10×2=20
24+20=44 - изготовят оба рабочих за 6 часов
Отвечает Бутчик Вася.
6×4=24 изготовит первый рабочий за 6 часов
Так как второй рабочий за 3 часа изготавливает 10 деталей, то за 6 часов изготовит в два раза больше
10×2=20
24+20=44 - изготовят оба рабочих за 6 часов