7-x=7 уравнение 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сергин Матвей.
7-х=7
х=7-7
х=0
7-0=7..

Отвечает Оськин Влад.
7-х=7
х=7-7
х=0
7-0=7
7=7