Решите уравнение: 1)х+14=8 2)х+4,6=-9,4 3)2,9-х=14,7 4)-6,7-х=-5,84 5)х-6.3=-5.84 6)х+11/12=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
1. х+14=8 х=8-14 х=-6 2. х+4,6=-9,4 х=-9,4-4,6 х=-14 остальное решите сами по той же схеме. Калькулятор в помощь. :)