Сколько будет 25 в квадрате ? пожалуйста ответте!


Ответы на вопрос

Отвечает Лепетуха Артем.
Давай будем рассуждать так:
В квадрате это когда мы умножаем на тоже число которое мы ставим в квадрат
значит:
25*25=625
ответ:625
Отвечает Бакиев Руслан.
25 в квадрате= 25×25=625
Ответ: 625