В магазин привезли 200 кг помидоров на сумму 13000р. и 300 кг огурцов на сумму 15 000р. Сколько

килограммов помидоров и огурцов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анечка.
В данной задачи решение такое 300+200=500
Отвечает Байер Тема.
В магазин привезли 500 кг огурцов и помидоров.
300+200=500(кг)-огурцов и помидоров вместе