Вычислите площадь прямоугольника. Начертите два других прямоугольника. Каждый из которых имет такую

же площадь. Длина:5см Ширина:3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Курнов Андрей.
5*3=15 см в кв. площадь данного треугольника

Два прямоугольника:
2,5*6=15
1,5*10=15
Отвечает Горбаха Ваня.
Площадь = 15 см
1 прямоугольник: 2 см - ширина, 7,5 см - длина
2 прямоугольник : 3,75 см - ширина 4 см - длина