Решить пример 25 7/30-(3 23/30+8 29/30)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Екатерина.
25 7/30 - (3 23/30 + 8 29/30) = 25 7/30 - ( 11 36/30) = 25 7/30 - 12 6/30 = 13 1/30