Спортсмен пробежал по полю 1 км 250 м,затем вдоль опушки леса, после чего до турбазы ему осталось

пробежать 900 м. Какое расстояние пробежал спортсмен вдоль опушки,если всего он пробежал три с половиной километра?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.
По полю 1км250м
вдоль опушки ?
остальное 900м
 Всего было 3.5км
1,250+0,900+х=3,5
х=-1,25-0,9+3,5=1,35
Ответ: Вдоль опушки спортсмен пробежал 1км 350м