кролик живёт 12 лет,что состовляет 6/7 продолжительности жизни овцы?,2/3 жизни козы,3/5

продожителности жизни фазана.сколько живёт коза,овца,и фазан

Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

12*7:6=14 лет живет овца                        

12*3:2=18 живёт овца,

 12*5:3=20 лет живёт фазан    
Отвечает Кравченко Екатерина.

1)12*7/6=14-овца

2)12*3/2=18-коза

3)12*5/3=20-фазан