1/3+x=5/4 z-5/18=1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринская Полина.
1) 0,3+х=1,25
х= 1,25-0,3
х= 0.95
2) z - 0,27= 0,142
z= 0,142+0,27
z= 0,412