1 2 3 4 5 .расставь. где нужно, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 96.


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

1+(23-4) .5=1+19 .5=1+95=96

Ответ:1+(23-4) .5 

Отвечает Оспанов Роман.

1+(23-4)·5=96


1) 23-4=19

2) 19·5=95

3) 1+95=96


(-1)+(23·4)+5=96


1) 23·4=92

2) -1+92=92-1=91

3) 91+5=96


1·2·(3+45)=96


1) 3+45=48

2) 1·2=2

3) 2·48=96