В парке растёт 360 каштанов, берёз - на 296 меньше, а клёнов - столько, сколько каштанов и берёз

вместе. Сколько всего деревьев растёт в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лёшин Денис.
360-296=64 - всего берёз
360+64=424 = всего клёнов
360+64+424=848 - всего деревьев
Ответ:848 деревьев.
Отвечает Янцевич Эмили.

К-360 

Б- на 296 <чем,каштанов

Кл-К+Б

всего-?

1)360-296=64

2)64+360=424

3)424+64+360=848

Ответ:848 деревьев всего