Помогите решить пример-(16.316.+10.774)/ 45 *100+878*607. этот знак / значит поделить.помогите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
16 316 + 10 774 = 27 090
27 090 : 45 = 602
602 * 100 =60 200
878 * 607 = 532 946
532 946 + 60 200 = 593 146

Отвечает Оганян Михаил.
(16316+10774): 45х100+878х607=593146