Поделить в столбик 7406:7


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Савелий.
7406:7= 1058
Возмем по 1 7*1=7
7-7=0
Сносим 4 4 не делится на 7 в ответ ставим 0
Сносим 0 получается число 40
40:7 возмем по 5 получается 40-35=5 - ставим в ответ число 5
Сносим 6 получается 57 и 57 делим на 7 получается 8 в ответ ставим 8
Потом это в столбик все переносим и все
Отвечает Горчаков Костя.
Вот, держи. Ответ в прикрепленном файле.