Уменьши величины в 6 раз 18 сут. 1 сут. 2 сут. 2 часа. 3 минуты.


Ответы на вопрос

Отвечает Данько Саша.
24*18/6=72 часа или 3 сут.
24/6=4часа
24*2/6=8 часов
120/6=10 мин
3*60/6=30 секунд