Сколько получится если 150 увеличить в 3 раза и полученный результат уменьшить на 50


Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.
150 * 3 = 450
450 - 50 = 400
Отвечает Цоцоріна Оля.
150х3=450-50=400 ответ 400