Посажирский поезд прошел расстояние между городами за 6 часов двигаясь со скоростью 70 километров

час сколько времени требуется товарные поезда прохождения этого расстояния если его скорость 42 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Настя.
S=v*t=70*6=420 км
t=S/v=420/42=10 часов
Ответ: 10
Отвечает Бондик Яна.
1) 6*70=420 км расстояние
2) 420:42=10 часов нужно товарному поезду