Теплоход плыл 6 ч по реке со скоростью 28 км\ч и 8 ч по озеру со скоростью 22 км\ч. Какой путь по

реке или по озеру был длиннее и на сколько км?

Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.
1)6*28=168(км)-проплыл по реке
2)8*22=176)км)-проплыл по озеру
3)176-168=8(км)-длиннее
Ответ на 8 км
Отвечает Амангелди Мурат.
1)28*6=168(км)путь по реке
2)8*22=176(км)путь по озеру
3)176-168=8(км) разница