Решите уровнене(m-32,6)*2,4=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.
(m-32,6)*2,4=1,8
m-32,6=1,8:2,4
m-32,6=0,75
m=0,75+32,6
m=33,35
Ответ:33,35