От города до села 200 км. Машина шла 3 со скоростью 55 км/ч? Верно ли, что через 3 ч машине

осталось проехать 35 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.
55×3=165 за 3 часа
165+35=200
все верно!
Отвечает Кущев Дмитрий.
200-(55*3)=200-165=35 км осталось проехать машине                                        Ответ: Верно