Сколько человек должны пойти в магазин для покупки мяса и пшена для кормления трех собак породы

сенбернар в течение трех дней,если каждый из них будет нести 6 килограмм?

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Ирина.
2*3*5=30кг мяса на 5 дней для 3х собак4*3*5=60кг пшена на 5 дней для 3х собак30+60=90кг продуктов на 5 дней