Сторона квадрата равна 24,16м найдите его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
Р = 24,16 * 4 = 96,64 м
S = 24,16 * 24,16 = 583,7056м²
Отвечает Самарин Андрей.
24.16*4=96.64
24.16²=583,7056