Решите уровнение! 3,6x-2,5-1,2x+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Белослудцева Виктория.
3,6x-2,5-1,2x+2,3=02.4х-0.2=0
х= 0.2 / 2.4
x= 1/12