Решить уравнение. 82-с=38,в+26=64,у-26=74


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
82-с=38
с=82-38
с=44
82-44=38

в+26=64
в=64-26
в=38
38+26=64

у-26=74
у=74+26
у=100
100-26=74
Отвечает Хасанова Альмира.
С=82-38, с=44; в=64-26, в=38; у=74+26, у=100