Закрась карточку с уравнением,в котором значение неизвестного равно 7. 38-X=30 X+17=20 16-X=9


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
38-х=30; х=8 (не подходит)
х+17=20; х=3 (не подходит)
16-х=9; х=7 (подходит, закрашивай эту)