Упростите выражение и найдите его значение при х=0.33 1,78+3,4:х-3,07:х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1,78+3,4:х-3,07:х             х=0.33
1,78+3,4:0.33-3,07:0.33=1.78+0.33:(3,4-3,07)=1,78+0,33:0,33=1,78+1=2,78