Утром в кассе было 5813 руб. днём зийо выдали за 2508 руб. а Приняли 8280 руб. Сколько денег стало

в краси концу дня

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
5813-2508=3305(р) осталось днем
3305+8280=11585(р) стало в кассе к концу дня