Я не могу понять задание Начерти два разных прямоугольника с периметром 12 см помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Shutina Alina.
Можно начертить 2 прямоугольника один с длинной 4см  и шириной 2см и второй 5см и 1см
и вот тебе сразу решение Р=(2+4)*2=12см
и Р=(5+1)*2=12см
Отвечает Коваленко Анастасія.
Начерти прямоугольник со стороной 4 см 2 см
а второй со стороной 1 см 5 см