Один отрезок длиннее другого на 5 см. Найди сумму длин этих отрезков,если длина большого из них 9

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.
9-5=4 9+4=13см общая длинна
Отвечает Кутин Ярослав.
9-5= 4 см второй отрезок
4+9= 13 см