Запишите в виде квадрата некоторого числа: 25; 144; 121; 225 Запишите в виде куба некоторого числа:

1; 125; 512; 1000?

Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
А)5^2,12^2,11^2,15^2
b)1^3,5^3,8^3,10^3
Отвечает Чекменев Александр.
25=5^2
144=12^2
121=11^2
225=15^2

1=1^3
125=5^3
512=8^3
1000=10^3