Решите уравнение 8,1 : х - 0,7 = 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гасендич Христя.
8,1: х - 0,7 = 0,3
8,1:х-0,7-0,3=0
8,1:х-1=0
8,1:х=1
х=8,1:1
х=8,1

Проверка: 
8,1:8,1-0,7=0,3
             0,3=0,3