В каких границах заключен x если известно, что 2,2<=4x-3<=3 p.s. <= - больше или равно


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Максим.
2,2+3<=4x<=3+3, 5,2<=4x<=6, 5,2/4<=x<=6/4, 1,3<=x<=1,5  - это ответ.