( 3*4_6*2):20*7=. установите порядок действий в выражениях и найдите их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Олжагали Яссин.
Если _ это "минус"


(3*4-6*2):20*7
Первым делом - скобки и умножение
1.)3*4=12
2.)6*2=12
3.)12-12=0
При делении/умножении на 0 всега получается 0
4.)0*20=0
5.)0*7=0
Ответ: 0
Отвечает Ягодина Полина.
(3×4=12-6×2=12):140=140