Как посчетать по действием 15*10+30-20*5


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
15 умножить на 10 1 действие
20 умножить на 5 2 действие
плюс 30 3 действие
вычитание 4 действие
Отвечает Мельник Ян.
1)15*10=ответ(1)
2)ответ(1)+30=ответ(2)
3)20*5=ответ(3)
4)ответ(1)-ответ(3)=окончательный ответ