Сколько гектаров состовляет 16% от 8 км2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 8 * 0,16 = 1,28 ( км2 ) ; 2) 1,28 км2 = ( 1,28 * 1000000 ) м2 = 1280000 м2 = 128 га ; Ответ 128 га