Найти площадь круга, диаметр которого 14см


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
28 см
в окружности диаметра можно провести только два
поєтому 14+14=28

Отвечает Поднебесная Екатерина.


диаметр 14см,значит радиус 7 см.

S=pi*r^2=49pi