Сколько будет 91 1\6+ 3 5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Руслан.
91  \frac{1}{6} +3 \frac{5}{8} =94 + 1/6 + 5/8 = 94 + 1·4/6·4 + 5·3/8·3 = 94 + 4/24 + 15/24 = 94 + 4 + 15/24 = 94 \frac{19}{24}