От одной точки до другой S 20км.от одной точки поехали авто и байк,авто едет дальше чем байк.

Прошло 5 часов S между ними 170 км,авто едет со V 70км/ч. Вычисли V байка.

Ответы на вопрос

Отвечает Домчук Тетяна.
1.170-20=150
2.150:5=30
3.70-30=40-V байка