Участок площадью 150 метров в квадрате имеет длину 15метров Чему равен периметр участка пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
1)150:15=10-это ширина учаска
2)P=(a+d)×2
3)P=(15+10)×2
4)P=25×2=50
Отвечает Цыбульский Дарий.
1)150:15=10(см)-ширина участка
2)15+15+10+10=50(см)-Периметр участка
   Ответ: Р=50 см