Запиши выражения и вычислите их значения. Из числа 760 вычесть частное чисел 60и 4. Произведение

чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
745, ну а другие уже другой решил
Отвечает Сергеев Стас.
760-(60/4)=760-15=745
(52•4)•5=208•5=1040
(120+60)/90=180/90=2