Помогите решить задачу:решить задачу дети купались в реке. 12 девочек и 14 мальчиков вышли на

берег, а 7 детей остались купаться.На сколько детей меньше осталось купаться в реке, чем детей, которые вышли на берег?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова София.
На девятнадцать детей меньше 12+14=26 26-7=19
Отвечает Свищёва Настя.
12+14=26 детей вышли на берег
26-7=19
Ответ: на 19 детей меньше остались купаться, чем вышли на берег